Zum Inhalt springen
BASSBerlinProbetraining
Teamfoto: U14 A

Mannschaft

U14 A

JUGEND · Jahrgänge 2013–2014

Training

Trainingszeiten
WochentagZeitHalleAdresseFeld
Montag18:30 – 20:00Dessauerstraße untenDessauerstraße 63, 12249 Berlin–
Donnerstag18:30 – 20:00Dessauerstraße untenDessauerstraße 63, 12249 Berlin–

Trainerteam

  • Ansprechperson Probetraining

    Nele

    Trainer:in

  • Charlotte

    Trainer:in

Probetraining

Nächste Spiele

  • So., 08.11.U14 Abei Einheit Pankow 2 · wu14 Bezirksliga B10:00 Uhr
  • So., 15.11.U14 Agegen TuS Lichterfelde 2 · wu14 Bezirksliga B14:00 Uhr
  • So., 22.11.U14 Agegen DBV Charlottenburg 1 · wu14 Bezirksliga B12:00 Uhr

Letzte Ergebnisse

  • Sa., 10.10.U14 Agegen SSV Lok Bernau 2 · wu14 Bezirksliga B30:79
  • Sa., 03.10.U14 Abei Basket Dragons Marzahn 1 · wu14 Bezirksliga B28:92
  • Sa., 19.09.U14 Abei Berliner SC 2 · wu14 Bezirksliga B33:77

Alle Spiele und Ergebnisse im Spielplan

Spiele abonnierenDein Kalender holt neue Termine, Verlegungen und Ergebnisse selbst nach. Als Datei laden

wu14 Bezirksliga B

wu14 Bezirksliga B
RangTeamSpieleSiegeNiederlagenPunkteKorbdifferenz
1DBV Charlottenburg 15418+94
2Basket Dragons Marzahn 15418+117
3TuS Lichterfelde 25418+93
4Berliner SC 25418+49
5TuS Neukölln 14224-44
6Einheit Pankow 25234-44
7SSV Lok Bernau 24132-6
8BASS Berlin 3 (eigenes Team)4132-137
9FREIBEUTER 2010 24131-22